Customer Reviews

Андрей Некрасов, г. Киев

«Спасибо Вам! Участие, вовлеченность, желание помочь... превзошли мои ожидания, спасибо за то, что шли на встречу и "понимали", я не верил ранее, что с моим банком можно решить вопрос, но начав процесс сегодня в 11 и только в 20:00 я получил все подтверждающие документы вопрос таки был решен!

Отдельная благодарность Николаю! Хотя он сильно переживающий с немного трусящимися руками из за чувство вины или ответсвенности, но реально он сделал эту сделку, высокий уровень клиенториентированности и гашения всплесков моих эмоций, он справился! Сегодня было две ситуации, по которым я не психанул только по тому, что он гасил и решал. Спасибо Вам, что имеете такого сотрудника!

Теперь трошки помогу стать Вашей компании лучше:
 1.Ирина, а может и другие сотрудники, работает на гране и в итоге не совсем коректно вела себя, вернее коректно но не совсем клиенториентированно. Но потом приложила усилия и сидела ждала с нами. Молодец, думаю она отличный клиенториентированный руководитель, вопрос в нагрузке, я видел как она работает, как много работает.
 2.С лично Вашим отличным клиентоориентированным подходом неподобство иметь таких партнеров в лице нотариуса)))) приехал помощник нотариуса, делал отдолжение, не смог или незахотел ответить на мои вопросы и пояснить, нагрубил, психанул, убежал!)))) потом Николай и Ирина его "упрашивали" вернутся))) бред))) Потом поехал к ним в офис, (Ирина и Николай порывались ехать со мной, но пятница же, у них семьи, убедил, что сам решу) в офисе этот помощник лицо воротил, документы вынес другой человек, просто как в савке, отдал и все, без пояснений в коридоре.

Берегите сотрудников и дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и процветания»